28-й тур. «Олимпия» — «Машук-КМВ» — 1:1 (1:0)

«Олимпия» не удержала победу в игре с «Машуком-КМВ».

Футболистам «Олимпии» не удалось добыть победы в матче с пятигорским «Машуком-КМВ», который идет в подвале турнирной таблицы зоны «Юг» второго дивизиона. Хотя для волгоградцев матч начался очень удачно. На 3-й минуте Евгений Пронин головой скинул мяч на Виктора Борисова, который с линии вратарской вколотил снаряд в ворота.

Затем у дружины Артема Куликова было пару возможностей, чтобы увеличить свое преимущество. Но не робели и пятигорцы, которые также создали ряд опасных моментов около владений Валерия Полякова. Однако счет до перерыва так и не изменился.

Во втором тайме гостям все же удалось восстановить паритет в матче. Результативным оказался удар со штрафного в исполнении Михаила Мулляра. В концовке встречи команды огрызнулись несколькими острыми атаками. Однако забить победный гол никому не удалось. Ничья 1:1.

Олимпия — Машук-КМВ — 1:1 (1:0)

Голы: Борисов, 3 — (1:0); Мулляр, 57 — (1:1).

«Олимпия»: Поляков, Яцук, Тимачев, Атти-Байеба, Трубников, Пронин, Смирнов, Заикин (Калошин, 65), Борисов, Молоканов (Кирносов, 46), Комаров.

«Машук-КМВ»: Марикода, Мулляр, Анисимов, Демидов, Садиров, Ибрагоимов, Дзахмишев, Шанин, Баев, Шрейдер, Богатырев.

Предупреждения: Пронин, 38 — грубая игра; Атти-Байеба, 46 — грубая игра; Демидов, 50 — грубая игра.

Судьи: Игорь Панин (Дмитров), Кирилл Константинов (Астрахань), Сергей Трошин (Серпухов).

2 мая. Волгоград. Стадион «Олимпия». 500 зрителей.