«Олимпия» сыграла вничью с дублем «Кубани»

Во втором спарринг-матче на УТС в Крымске «олимпийцы»сыграли вничью с дублем краснодарской «Кубани»

На учебно-тренировочном сборе в Крымске волгоградская «Олимпия» провела вторую контрольную встречу. Спарринг-партнером дружины Артема Куликова выступила молодежная команда краснодарской «Кубани».

Упустив три великолепные возможности отличиться, «красно-белые» вскоре позволили соперникам забить мяч. Однако еще до перерыва Артем Сердюк восстановил равновесие в счете. Больше команды ворота друг друга поразить не смогли, ничья 1:1.

В следующей игре «Олимпия» в пятницу, 28 февраля встретится с армавирским «Торпедо».

Олимпия — Кубань-мол. 1:1 (1:1)

Гол у «Олимпии»: Сердюк (1:1)

«Олимпия»: Поляков, Яцук, Уфаев, Рябоконь, Трубников, Пронин, Смирнов, Кирносов, Мамедов, Заикин, Сердюк.

Во втором тайме у «Олимпии» на замены вышли: Мишкевич, Шевелев, Молоканов, Калошин, Комаров.