«Олимпия» — «Локомотив» 1:1 (0:0)

В очередном матче на сборе в Крымске «Олимпия» сыграла вничью с «Локомотивом» из города Лиски, выступающим в зоне «Центр» второго дивизиона.

После безголевого первого тайма команды после перерыва обменялись забитыми мячами с 11-метровой отметки. Ничья 1:1.

В следующем товарищеском матче в рамках сбора в Крымске «Олимпия» 22 марта встретится со «Сменой» (Комсомольск-на-Амуре), выступающей в зоне «Восток» второго дивизиона.

Олимпия — Локомотив (Лиски) 1:1 (0:0)

Голы: Нестеров, 60, с 11 м; Уфаев, 64, с 11 м.

«Олимпия»: Мишкевич, Яцук, С. Рябоконь, Уфаев, Тимачев, Калошин, Смирнов, Заикин, Борисов, Мамедов, Пронин.

Во втором тайме в составе «Олимпии» на замены вышли: Бунин, Молоканов, Кирносов, Комаров, Атти-Байеба.

«Локомотив»: Плохих (Андреев, 21), Силкин (Чикунов, 46), Коваленко (Щукин, 46), Баульчев, Еремин, Стручков, Белов, Кириченко, Сагдиев (Хугаев, 70), Нестеров, Якушев (Грузнов, 73).

Текущее положение

Ныне команда играет на любительском уровне — Чемпионат Волгоградской области по футболу